По очень низким ценам!
Наши новости
Мы в социальных сетях. Поделись.
Instagram

О нашем магазине

Уважаемые рукодельницы!

Магазин «Пряжа 31» — создан в конце 2017 года, за 1,5 года мы обзавелись безупречной репутацией и нашли лучших поставщиков пряжи. Мы сотрудничаем со многими оптовыми складами России, поэтому у нас огромный выбор и приятные цены, а самое главное – МЫ ЛЮБИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ!!!

А теперь специально для Вас мы открываем интернет-магазин pryazha31.ru и хотим Вас порадовать приятными ценами. Сайт мы будем ещё дорабатывать, не вся пряжа ещё загружена, но купить пряжу по низким ценам можно уже сейчас.

Наш интернет-магазин создан из уже знакомого вам магазина «Пряжа» по адресу: г.Белгород, ул.50-ти летия Белгородской области, 17Б, 2 этаж вход с торца по лестнице. Как пройти к магазину будет понятно по фотографиям со стрелочками в нашей группе вот здесь https://vk.com/pryazha31 или объясним понятно по тел.89524236061 или 89524221312.

Внимание!!! Цены при оформлении в интернет-магазине и при покупке с полок магазина «Пряжа 31» без оформления покупки на сайте pryazha31.ru существенно отличаются! При оформлении покупки на сайте pryazha31.ru цены на ту же самую пряжу будут значительно дешевле! При этом само оформление можно сделать прямо в магазине — мы вам даже поможем и объясним, если есть вопросы и раздадим бесплатный вайфай, если нужно.

И таким образом, пряжа из обычного магазина продаётся через интернет-магазин по ГОРАЗДО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ!!! Вы можете оформить заказ через интернет и придя к нам в магазин. Тогда вы увидите реальные расцветки и сможете пощупать пряжу — и тут же купить пряжу в наличии ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!!

Зайдите и оцените сами https://pryazha31.ru!!!

Если возникнут вопросы по сайту, покупкам, заказам и доставке вы всегда сможете написать нам в группу https://vk.com/pryazha31 или позвонить по тел. 89524236061. Мы с удовольствием вам ответим!

Свежие комментарии
Посещаемость